«ЕРМАК» Ангарск – «ЮЖНЫЙ УРАЛ» Орск – 3:2 Б

«ЕРМАК» Ангарск – «ЮЖНЫЙ УРАЛ» Орск – 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы:   1:0 Жилин (Майер, Филонов, 04.39); 1:1 Дорофеев (Довгань, Чугуев, 16.53); 1:2 Кропачев (Куршук, Иванов, 41.03); 2:2 Воронин (Иванов, 45.50); 3:2 Попов (65.00, булл.).
Статистика матча:   Броски: 65-29; Броски в створ: 37-19; Голы: 4-3; Вбрасывания: 38-33; Штраф: 6-8

Третий матч выездной серии «Южного Урала» с ангарским «Ермаком» получился точной копией матча в Усть-Каменогорске. Снова команды обменялись голами в первом периоде, на шайбу Жилина голом ответил Дорофеев. Второй период прошел всухую, несмотря на чудовищное преимущество гостей по броскам — 25:6. В третьем отрезке матча команды снова обменялись голами и счет так и не изменился до конца матча. Овертайм прошел без голов, а в послематчевых бросках ангарачане были точнее.

Пресс-конференция

Руслан Сулейманов, главный тренер ХК «Южный Урал» (Орск)
    - Хорошая игра, равная. К сожалению, буллиты - это не наш конек в этом сезоне. А так ребята молодцы, бились, выстояли втроем два раза. Но еще раз повторю, буллит не наш конек.

Алексей Исаков, И.о. главного тренера ХК «Ермак» (Ангарск)

- Игра была равная, и это набранное очко добавляет положительных эмоций. Два очка не одно. По игре были качели и туда, и сюда. Ребят, естественно, могу похвалить, что, проигрывая 1:2, смогли сравнять счет. Кто-то скажет, что в конце имели шанс. Да, имели. Но если в прошлых матчах были проблемы с меньшинством, сегодня их устранили.   Каждый матч появляются какие-то моменты. Ребят еще раз поздравляю, они молодцы, старались. Победа есть победа.

Центральным районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
Центральный районный суд
Оренбуржец хотел откупиться от призыва за 40 000 рублей - Time56.Ru Ленинским районным судом города Оренбурга было рассмотрено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, который обвинялся в совершении мошенничества по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Time56.Ru
Институту - Академии - Университету - 80! - ОрГМУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2024 году отмечает свой 80-л
ОрГМУ
Туберкулёз не приговор - Вечерний Оренбург Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,
Вечерний Оренбург
Новости чемпионата среди юниоров - ООМК 27 марта на Региональном этапе Чемпионата "Профессионалы" - 2024 среди юниоров соревновались участники по компетенциям "Фармацевтика", "Лечебное дело (Фельдшер)", "Медицинский и социальный уход".