Первенство России состоялось в с. Покровское Московской области с 12 по 19 марта. Приняли участие в соревнованиях девушки 15 -16 лет и юниорки 17 -18 лет. Оренбургскую область представляли сильнейшие спортсменки Оренбурга, Орска и Новотроицка.

На высшую ступень пьедестала среди девушек 15-16 лет поднялась воспитанница оренбургского Центра бокса Яна Мещерина. В весовой категории до 54 килограмм Яна провела четыре победных поединка с соперницами из Ярославской области, Забайкалья и Краснодарского края.

Среди юниорок 17-18 лет ученица областной школы бокса олимпийского резерва №3 имени Г. И. Васильева Индира Шудабаева завоевала серебряную медаль в весовой категории 51 килограмм. Индира успешно выиграла три боя у противниц из Санкт-Петербурга, Москвы и Саратова соответственно, победу в финальном бою уступила спортсменке из Ставрополя.

В минувшие выходные в подмосковном Одинцово завершились поединки в рамках первенства России по боксу среди девушек 15-16 лет.
13:14 22.03.2017 OrInfo.ru - Оренбург
Оренбурженки Яна Мещерина и Индира Шудабаева завоевали медали Первенства России по боксу среди девушек и юниорок - Министерство спорта и туризма
  Первенство России состоялось в с. Покровское Московской области с 12 по 19 марта.
15:09 21.03.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Первенство России состоялось в с. Покровском Московской области. В соревнованиях приняли участие девушки 15 -16 лет и юниорки 17-18 лет.
15:09 21.03.2017 ОренИнформ - Оренбург
14:10 21.03.2017 Администрация г. Оренбург - Оренбург
Центральным районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
Центральный районный суд
Институту - Академии - Университету - 80! - ОрГМУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2024 году отмечает свой 80-л
ОрГМУ
Туберкулёз не приговор - Вечерний Оренбург Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,
Вечерний Оренбург
Новости чемпионата среди юниоров - ООМК 27 марта на Региональном этапе Чемпионата "Профессионалы" - 2024 среди юниоров соревновались участники по компетенциям "Фармацевтика", "Лечебное дело (Фельдшер)", "Медицинский и социальный уход".