Мария Каменева «плывет» в Данию

В Казани на чемпионате России по плаванию на короткой воде лучшей стала оренбурженка Мария Каменева.

В финальном 100-метровом заплыве на спине с результатом 57,21 секунды она выполнила норматив и прошла отбор на чемпионат Европы, который состоится в декабре в Копенгагене. По словам спортсменки, у нее есть свои секреты подготовки, новая программа тренировок, которая в итоге принесла успех.

Мария Каменева - мастер спорта России международного класса по плаванию, член сборной России, обладательница золотых, серебряных и бронзовых медалей на чемпионатах России, Европы и мира. В этом году она стала студенткой первого курса факультета прикладной биотехнологии и инженерии Оренбургского госуниверситета.

Последние новости Оренбургской области по теме:

- Оренбург
  В Казани продолжается чемпионат России по плаванию. Оренбурженка Мария Каменева добавила в свою копилку еще две золотые медали.
11:16 21.11.2017 Министерство спорта и туризма
Мария Каменева «плывет» в Данию - Южный Урал
Мария Каменева «плывет» в Данию - Оренбург
10:29 21.11.2017 Южный Урал
- Оренбург
Студентка ОГУ Мария Каменева показала лучший результат в финальном 100-метровом заплыве на спине на  чемпионате России по плаванию  на короткой воде в Казани.
08:43 21.11.2017 OrInfo.ru
- Оренбург
Победа оренбурженки позволяет ей принять участие в отборе на чемпионат Европы.
23:04 20.11.2017 АиФ Оренбург
- Оренбург
Студентка ОГУ Мария Каменева показала лучший результат в финальном 100-метровом заплыве на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
19:28 20.11.2017 ОГУ
- Оренбург
Представительница Оренбургской области Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров на спине.
18:58 20.11.2017 Ria56.Ru
- Оренбург
В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию. На дистанции 100 метров на спине равных не было оренбурженке Марии Каменевой.
17:58 20.11.2017 Правительство Оренбургской области
- Оренбург
12:40 20.11.2017 Министерство спорта и туризма
- Оренбург
Она стала лучшей на дистанции «100 метров на спине». В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию.
12:15 20.11.2017 ОренИнформ