«Надежда» обыграла ногинский «Спартак»

Вчера, 21 февраля, баскетболистки оренбургской «Надежды» принимали на своей площадке ногинский  «Спартак»  и переиграли команду гостей со счетом 83:64, отпраздновав одиннадцатую победу в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.

Подмосковный коллектив начал игру очень активно. Гости вели в счете на протяжении всей стартовой десятиминутки, а к концу первой четверти преимущество «Спартака» насчитывало уже 9 очков - 20:11.

Во втором игровом отрезке гости «Спартак»  вцепился в результат - каждый отыгранный балл хозяйкам паркета давался крайне тяжело. Только  ближе к концу четверти Эмма Кэннон средним броском не только восстановила паритет, но и впервые в этом матче вывела  «Надежду»  вперед - 32:31. На большой перерыв соперники, тем не менее, ушли при равном счете - 41:41.

В третьей десятиминутке наши баскетболистки стали уходить в отрыв. Следовать с хозяйками паркета вровень у «Спартака» уже не получалось - 55:68.

В начале четвертого игрового отрезка гости предприняли еще одну попытку вернуться в игру. За три с небольшим минуты гости сократили разницу в счете до 6 очков. К середине четверти желто-бордовые вернули утраченные баллы, а финальная сирена зафиксировала итоговые 83:64 в пользу «Надежды».

Самым результативным игроком матча в составе победителей стала Брионна Джонс (19 очков и 8 подборов). Пятнадцать баллов набрала Эмма Кэннон, одиннадцать - Алекс Бентли, по десять - Анастасия Шилова и Ксения Тихоненко, восемь - Виктория Медведева, шесть - Сандра Игуеравиде, четыре - Жосселина Майга.

Просмотров: 3

Оренбургская «Надежда» открыла очередную домашнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата женской баскетбольной премьер-лиги.
17:24 22.02.2018 Oren.ru - Оренбург
Оренбургская «Надежда» отпраздновала одиннадцатую победу в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.
13:52 22.02.2018 Ria56.Ru - Оренбург
Баскетболистки оренбургской «Надежды» принимали на своей площадке ногинский «Спартак» и переиграли команду гостей со счетом 83:64, отпраздновав одиннадцатую победу в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.
12:53 22.02.2018 ОренИнформ - Оренбург
«Надежда» обыграла ногинский «Спартак» - Министерство спорта и туризма
  Вчера, 21 февраля, баскетболистки оренбургской «Надежды» принимали на своей площадке ногинский «Спартак» и переиграли команду гостей со счетом 83:64,
11:41 22.02.2018 Министерство спорта и туризма - Оренбург
В регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги на своём паркете девушки встретились с ногинским «Спартаком».
11:01 22.02.2018 Газета Оренбуржье - Оренбург
Оренбургская "Надежда" открывает очередную домашнюю серию игр в рамках регулярного чемпионата женской баскетбольной премьер-лиги.
10:50 22.02.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
Оренбургская "Надежда" отпраздновала одиннадцатую победу в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.
23:52 21.02.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
21:24 21.02.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург

В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Употребление алкоголя при ОРВИ - Министерство здравоохранения Один из мифов, чрезвычайно популярный в нашей стране, связан с тем, что алкогольные напитки являются хорошим профилактическим средством при простуде.
Министерство здравоохранения
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.