Баскетболистки "Надежды" переиграли московское "Динамо" со счетом 70:55

Вчера, 28 января, оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» принимал у себя столичное «Динамо» и отпраздновал десятую победу в женской премьер-лиге, обыграв гостей со счетом - 70:55.

Первая четверть для хозяек паркета сложилась непросто. Желто-бордовые долгое время не могли наладить игру в атаке и лишь с выходом на паркет Алекс Бентли, количество бросков начало перерастать в качество. Алекс в итоге набрала ровно половину очков «Надежды», позволив своей команде чувствовать себя перед второй десятиминуткой относительно спокойно - 18:14.

Во второй четверти картина игры существенно не изменилась. Хозяйки паркета немного увеличили преимущество и ушли на большой перерыв ведя в счете 7 очков - 34:27.

В третьем игровом отрезке команды нарушили неспешный ход матча - и желто-бордовые, и бело-голубые атаковали много, выдав по итогам 10 минут самую результативную четверть матча - 22:16.

В заключительном периоде баскетболистки  «Динамо»  усилили прессинг и были близки к тому, чтобы выиграть это локальное сражение, однако «Надежда» одержала верх (14:12), отпраздновав в итоге победу со счетом 70:55.

Самым результативным игроком матча стала Алекс Бентли, набравшая за 13 минут 20 очков. Дабл-дабл оформила Эмма Кэннон (12+11). Девять баллов в свой актив занесла Сандра Игуеравиде, 8 - Жосселина Майга, по 6 - Ксения Тихоненко и Яна Дегтярская, 5 - Анастасия Шилова, 4 - Брионна Джонс.

Просмотров: 4

Баскетболистки "Надежды" переиграли московское "Динамо" со счетом 70:55 - Министерство спорта и туризма
13:05 29.01.2018 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Оренбургская "Надежда" отпраздновала десятую победу в женской баскетбольной премьер-лиге, обыграв сегодня дома столичное "Динамо" - 70:55.
20:12 28.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург

Баскетболистки оренбургской «Надежды» принимали на своей площадке ногинский «Спартак» и переиграли команду гостей со счетом 83:64, отпраздновав одиннадцатую победу в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.
В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Употребление алкоголя при ОРВИ - Министерство здравоохранения Один из мифов, чрезвычайно популярный в нашей стране, связан с тем, что алкогольные напитки являются хорошим профилактическим средством при простуде.
Министерство здравоохранения
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.