Владимир Федотов назвал пенальти в ворота «Оренбурга» обидным

Главный тренер футбольного клуба «Оренбург»   Владимир Федотов  оценил результат матча против курского «Авангарда». Встреча состоялась 21 октября на стадионе «Газовик» и завершилась со счетом 1:1 .

- Хороший поединок. Наверное, в первом тайме нам чуть не хватало остроты. Выходили во фланговые зоны, но мяч в штрафную не доставляли. Получили в свои ворота обидный пенальти – не знаю, откуда там ноги «выросли». В итоге весь первый тайм приходили в себя. Ну а после перерыва игру перевернули, сравняли счет. Не хватало  Поповича, креативного игрока, который может и сам создать момент, и сам его реализовать. Тем не менее, после перерыва у нас были шансы, но выжать из них мы ничего не смогли, - рассказал главный тренер на послематчевой пресс-конференции.

После матча с курской командой «Оренбург» остается на третьем месте турнирной таблицы Футбольной национальной лиги.

В Бузулукском районе закрыт низководный мост - Бузулукский район Уважаемые жители Бузулукского района! С 29 марта с 02:00 часов прекращено движение всех транспортных средств по затопляемому низководному мосту через р. Самара  на участке автомобильной дороги межмуниципального значения «Н.