«Нефтяник» дважды обыграл «Тархан»

17-18 марта оренбургский волейбольный клуб  «Нефтяник» провел серию домашних матчей с  «Тарханом» из Стерлитамака.

В первом матче оренбуржцы выдают мощный старт и доводят дело до победы в первом сете - 25:15. Во второй партии обе команды показывают одинаковый счет, но в решающих розыгрышах более хладнокровную игру демонстрирует «Нефтяник» и обыгрывает соперника со счетом - 25:23. В третьем сете не смотря на все попытки предпринятые гостями, игроки «Нефтяника» не позволили  «Тархану» сравняться в счете и сохранили отрыв. В концовке заключительной партии инициатива была полностью на стороне оренбургской команды, «Нефтяник» одерживает победу в третьем сете - 25:21, а так же уверенно выигрывает встречу – 3:0.

Первая партия второго матча практически прошла под диктовку «Нефтяника», и, как итог, оренбургская команда забирает победу в первом сете себе - 25:15. Во второй партии соперники демонстрируют цепкую игру, борются за каждый розыгрыш, за каждый мяч. «Тархан» не позволяет оторваться оренбуржцам в счете, сокращает разрыв, а после и вовсе сравнивается – 20:20. В последних розыгрышах, игроки «Нефтяника» демонстрируют уверенную игру и одерживают победу во втором сете – 25:23. Интересный факт – счет в первых двух партиях ответной встречи полностью повторяет счет первых двух партий первого матча. В третьем сете гости показывают большее количество брака и оренбуржцы полностью владея инициативой уверено доводят дело до победы - 25:18. «Нефтяник» оформляет вторую сухую домашнюю победу над «Тарханом» - 3:0.

Просмотров: 1

Действующий чемпион Европы – оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» первый полуфинальный матч Лиги европейских чемпионов проводил в Лиссабоне с многократным чемпионом Португалии – клубом «Спортинг».
Центральным районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.