НОСТА привезла ничью из Екатеринбурга, «Оренбург-2» отобрал очки у КАМАЗа

Новотроицкий футбольный клуб НОСТА, представляющий Оренбургскую область в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ, сыграл вничью с екатеринбургским «Урал-2». В той же лиге «Оренбург-2» дома отобрал очки у челнинского КАМАЗа, идущего в группе лидеров.

Матч в Екатеринбурге проходил на малой арене «Урала», игру смотрели около ста зрителей. Хозяевам во втором тайме удалось открыть счет с пенальти, однако новотройчанин Авраменко уже через несколько минут забил ответный мяч.

— Игра получилась обоюдоострая. По моему мнению, мы чуть лучше контролировали мяч. И в первом тайме, и во втором создавали моменты. Но реализация была не на должном уровне. Пропустили гол с пенальти. Ошибка была не вынужденная. Но наших ребят можно похвалить. Они проявили морально-волевые качества. Проигрывали, но создавали моменты, забили очень хороший гол. В одно касание сыграли, завершили атаку хорошим ударом. После этого было предостаточно моментов. Считаю, что по голевым моментам мы превзошли хозяев, - заявил после игры главный тренер НОСТЫ Михаил Белов.

Совсем иначе разворачивались события на стадионе «Газовик» в Оренбурге. Там команда Максима Грошева благодаря голам Криворучко и Рудакова вела в счете 2-0, однако в конце игры КАМАЗ на опыте смог добиться ничейного результата, забив решающий гол в концовке встречи.

После 19 матчей НОСТА идет на седьмом месте с 29 очками и пока сохраняет теоретические шансы на место в тройке. «Оренбург-2» занимает 11 позицию с 12 очками.

Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,