ФК «Оренбург» на сборах в Сербии обыграл ФК «Рад»

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу оренбургских футболистов.

ФК «Оренбург» находится на сборах в Сербии, в рамках которых предстоит провести несколько контрольных матчей. Накануне соперником оренбуржцев стал местный ФК «Рад» из Белграда. Итог матча – 3:0 в пользу «Оренбурга». Авторами голов стали новички команды: на 17 минуте ворота соперника пробил Давид Дзахов. Позже дубль оформил Сергей Серченков (на 21 и 61 минутах).

Следующий контрольный матч пройдет 27 июня: ФК «Оренбург» встретится с еще одной местной командой – «Вождовац».

ФК «Оренбург» на сборах в Сербии обыграл ФК «Рад» - ОренИнформ
Матч завершился со счетом 3:0 в пользу оренбургских футболистов. ФК «Оренбург» находится на сборах в Сербии, в рамках которых предстоит провести несколько контрольных матчей.
13:41 25.06.2017 ОренИнформ - Оренбург
Очередной контрольный матч тренировочных сборов принес оренбургским футболистам победу.
00:02 25.06.2017 Ria56.Ru - Оренбург
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,