Впервые в сезоне ФК "Оренбург" победил с разницей в два мяча

Домашний матч с ФК "Луч-Энергия" закончился победой оренбуржцев со счетом 2:0.

Анна Жураковская / АиФ Оренбург, 19 августа - АиФ-Оренбург.

В Ореенбурге 9-й тур первенства ФНЛ завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Кстати, это самая большая разница мячей с начала сезона.

ФК "Оренбург" встречаолся на стадионе "Газовик" с ФК "Луч-Энергия" (Владивосток). Первый гол был забит Артемом Делькиным на 14-й минуте, второй - Дмитрием Андреевым на 84-й минуте матча. Главный тренер ФК «Оренбург» уволился по соглашению сторон

Это первая победа оренбургских футболистов после ухода главного тренера Темури Кецбая.

Сейчас ФК "Оренбург" занимает 10-ю строчку турнирной таблицы с 4 победами, 1 ничьей и 4 поражениями. В активе оренбуржцев 13 очков.

Следующий матч состоится 27 августа   в Нижнем Новгороде. Оренбуржцы встретятся с командой Николая Писарева "Олимпиец", занимающей 14 место в таблице с 9 очками.

В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.
Гайский городской округ
Студенты-медики присоединились к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью» - Гайский городской округ Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией ребята решили отметить захватывающими "Большими гонками", которые прошли на базе Городского молодежного центра.