ФК «Оренбург» победил «Шинник» с минимальным преимуществом

ФК «Оренбург» победил «Шинник» с минимальным преимуществом.

24 сентября на стадионе «Газовик» состоялся матч 15-го тура Первенства России среди команд ФНЛ. ФК «Оренбург» удалось одержать победу над ярославским «Шинником».

Матч завершился со счетом  1:0.  Единственный мяч в игре забил Денис Попович на 46 минуте.

Сейчас ФК «Оренбург» в турнирной таблице занимает шестую строчку с 16 очками.

Следующий матч оренбургские футболисты сыграют 30 сентября в гостях у санкт-петербургского «Динамо».

Очередной матч первенства ФНЛ состоялся 24 сентября на стадионе «Газовик» в п. Ростоши.
18:03 25.09.2017 Правительство Оренбургской области - Оренбург
ФК «Оренбург» победил «Шинник» с минимальным преимуществом. - Газета Оренбуржье
24 сентября на стадионе «Газовик» состоялся матч 15-го тура Первенства России среди команд ФНЛ.
11:45 25.09.2017 Газета Оренбуржье - Оренбург
Единственный мяч в игре забил Денис Попович. ФК «Оренбург» победил «Шинник» с минимальным преимуществом.
10:51 25.09.2017 АиФ Оренбург - Оренбург
10:14 25.09.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Употребление алкоголя при ОРВИ - Министерство здравоохранения Один из мифов, чрезвычайно популярный в нашей стране, связан с тем, что алкогольные напитки являются хорошим профилактическим средством при простуде.
Министерство здравоохранения
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.
Гайский городской округ
Студенты-медики присоединились к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью» - Гайский городской округ Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией ребята решили отметить захватывающими "Большими гонками", которые прошли на базе Городского молодежного центра.