ФК «Оренбург» с минимальным счетом уступил «Балтике»

пресс-служба ФК "Оренбург" Оренбург, 22 июля - АиФ-Оренбург.

22 июля ФК «Оренбург» на домашнем поле проиграл калининградской «Балтике» в третьем   туре Футбольной национальной лиги.

Матч закончился со счетом 1:0, - сообщает пресс-служба оренбургского клуба. Единственный гол на 88 минуте забил полузащитник калининградской команды Дмитрий Скопинцев. После проигрыша оренбургский клуб занимает 12 строчку в турнирной таблице.

Следующим матч ФК «Оренбург» сыграет на выезде с красноярским «Енисеем».

В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.
Гайский городской округ
Студенты-медики присоединились к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью» - Гайский городской округ Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией ребята решили отметить захватывающими "Большими гонками", которые прошли на базе Городского молодежного центра.