Оренбургская «Надежда» разгромила «Нику» в Кубке России

Баскетболистки оренбургской «Надежды» в матче 1/8 финала Кубка России разгромили сыктывкарскую «Нику» и вышли в четвертьфинал турнира.

Встреча закончилась со счетом 48:91 в пользу «Надежды», которая играла в гостях. Исход встречи был предрешен уже к большому перерыву - 13:27, 15:25.

В третьей четверти оренбурженки буквально уничтожили соперника - 7:26. В последней десятиминутке обе команды набрали по 13 очков - врочем, четвертая четверть уже никак не могла повлиять на исход матча.

В четвертьфинале «Надежда» встретится с подмосковной «Спартой энд К».

В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Употребление алкоголя при ОРВИ - Министерство здравоохранения Один из мифов, чрезвычайно популярный в нашей стране, связан с тем, что алкогольные напитки являются хорошим профилактическим средством при простуде.
Министерство здравоохранения
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.