Оренбургский «Локомотив» радует своих болельщиков очередной победой

18 января на стадионе «Оренбург»   в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги оренбургский «Локомотив» принимал «Ска-Свердловск» (Екатеринбург).  Команда соперников занимает 6 строчку в турнирной таблице и отстает от «Локомотива» на 10 очков.

Хозяева с первых минут взяли на себя всю инициативу  и открыли счет уже на 3 минуте встречи.  «Ска-Свердловск», не желая уступать, следующие 20 минут упорно защищал свои ворота и успел отыграть 1 гол. С 28 минуты оренбуржцы провели серию голевых атак результатом которых стали еще три мяча в воротах соперника. На перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу «Локомотива».

Во втором тайме гости сразу ринулись в атаку, которая увенчалась успехом – 4:2. Однако уже спустя 10 минут железнодорожники, оправдывая свое название, «локомотивом» проехались по сопернику – три реализованных голевых, пенальти и еще один гол в воротах «Ска-Свердловск» уже под конец встречи. В итоге 9:2 в пользу «Локомотива».

Повторный матч «Локомотива» со «СКА-Свердловск» состоится 19 января в 18:30 на стадионе «Оренбург» (ул. Новая 17А). Вход бесплатный.