Олег Димов поздравил оренбуржцев с исторической победой

Фото - ТАСС
Фото - ТАСС Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер областного парламента, президент областного Олимпийского совета Олег Димов прокомментировал историческую победу Сборной России в рамках 1/8 Чемпионата мира по футболу, передает корреспондент ER.RU

- Вчера наша сборная одержала историческую победу над грозным соперником – Сборной Испании. Благодаря этой победе наша сборная впервые в своей истории пробилась 1/4  финала Чемпионата мира по футболу. Мы гордимся нашими футболистами.  Российские спортсмены всегда отличались волей к победе, силой духа и упорством.  Без преувеличения можно сказать, что им удалось добиться исторической победы, которая доставила радость миллионам россиян. Никто не сомневается в том, насколько эта победа заслужена и скольких сил стоило ее завоевать, - подчеркнул Олег Димов. - Российская команда продолжает свой путь на домашнем Чемпионате мира по футболу.  Впереди у нас сложнейшая игра в четвертьфинале, где нам будет противостоять не менее грозный соперник. Призываю всех поддержать нашу команду и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья и достижения новых вершин! Поздравляю всех оренбуржцев с этой победой!

Напомним, что 2 июля в Москве завершился один из самых драматичных матчей ЧМ-2018. Встреча на поле сборной России и испанцев подарила напряженную игру длинной в долгих два с половиной часа. В основное время не удалось обозначить победителя – счет 1:1 (на автогол российского защитника Сергея Игнашевича, ударом с пенальти ответил нападающий Артем Дзюба). Сильнейший определился в серии пенальти, и им стала сборная России.

Заместитель председателя Законодательного Собрания, президент областного Олимпийского совета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов поздравил сборную России по футболу,
17:03 02.07.2018 Законодательное Собрание - Оренбург
Фото - ТАСС - Единая Россия
Фото - ТАСС Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», вице-спикер областного парламента,
13:00 02.07.2018 Единая Россия - Оренбург
Центральным районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
Центральный районный суд
Оренбуржец хотел откупиться от призыва за 40 000 рублей - Time56.Ru Ленинским районным судом города Оренбурга было рассмотрено уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, который обвинялся в совершении мошенничества по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Time56.Ru
Институту - Академии - Университету - 80! - ОрГМУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2024 году отмечает свой 80-л
ОрГМУ
Туберкулёз не приговор - Вечерний Оренбург Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,
Вечерний Оренбург
Новости чемпионата среди юниоров - ООМК 27 марта на Региональном этапе Чемпионата "Профессионалы" - 2024 среди юниоров соревновались участники по компетенциям "Фармацевтика", "Лечебное дело (Фельдшер)", "Медицинский и социальный уход".