Желто-бордовые не стали брать с места в карьер. Команда Мароша Ковачика для начала «прозондировала» почву, завершив стартовую четверть с минимальным преимуществом в один балл (14:13), а во второй стала ходить в атаку чаще и, что самое главное, эффективнее. К большому перерыву «Надежда» в итоге уже вела со счетом 35:27, главным «застрельщиком» выступила Эмма Кэннон, набравшая к тому моменту 17 очков.

В третьей десятиминутке польская команда отыграла у желто-бордовых два балла (15:13), заставив изрядно понервничать не только оренбургских болельщиков, но и главного тренера «Надежды» Мароша Ковачика, который был привычно эмоционален.

Заключительный игровой отрезок также остался за "Вислой" (16:15), но добытого в первой половине матча преимущества, гостям все же хватило для победы над хозяйками паркета - 63:58. Наряду с самыми результативными игроками матча в составе нашей команды Эммой Кэннон (24), Анастасией Шиловой (15) и Ксенией Тихоненко (10), отметим и Сандру Игуеравиде (6), точные попадания которой обеспечили желто-бордовым более или менее спокойную концовку встречи.

Просмотров: 2

Оренбургская «Надежда» одержала первую победу в Евролиге сезона 2017-2018, переиграв 19 октября в гостях польскую «Вислу» со счетом 63:58.
20:09 19.10.2017 ГТРК - Оренбург
Баскетболистки оренбургского клуба «Надежда» обыграли в гостях польскую «Вислу» со счетом 63:58.
10:04 19.10.2017 Ria56.Ru - Оренбург
Оренбургская "Надежда" одержала первую победу в Евролиге сезона 2017/2018, переиграв в гостях польскую "Вислу" - 63:58 - Министерство спорта и туризма
  Желто-бордовые не стали брать с места в карьер. Команда Мароша Ковачика для начала «прозондировала» почву, завершив стартовую четверть с минимальным преимуществом в один балл (14:13),
08:53 19.10.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Оренбургская "Надежда" одержала первую победу в Евролиге сезона 2017/2018, переиграв сегодня в гостях польскую "Вислу" - 63:58.
01:10 19.10.2017 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,