Дзюдоисты из Оренбуржья заняли первое место на Всероссийском турнире

Дзюдоисты из Оренбуржья заняли первое место на Всероссийском турнире.

Оренбургские спортсмены победили в командном зачете.

Дзюдоисты из Оренбуржья заняли первое место на Всероссийском турнире. © / пресс-служба администрации Оренбурга Оренбург, 23 октября - АиФ-Оренбург.

21 октября в Оренбурге завершился VII Всероссийский турнир по дзюдо памяти В.С. Черномырдина. Оренбуржцы заняла первое место в командном медальном зачете, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Всего в соревновании приняли участие 309 спортсменов до 18 лет из 17 российских регионов и Казахстана. На торжественном открытии турнира присутствовали Олимпийские чемпионы по дзюдо Арсен Галстян и Тагир Хайбулаев, которые выступали в Лондоне в 2012 году.

Золотые медали  завоевали оренбуржцы Мария Мананникова и Александр Рогов.  Серебряные медали  завоевали Ирина Макарова, Алина Подшивалова и Илья Богатов.

«В этом году впервые 10 оренбургских спортсменов до 18 лет вышли в финал первенства России по дзюдо, из них шестеро из Оренбурга. Это говорит о планомерной, целенаправленной работе федерации, всех спортивных школ города и в целом Оренбургской области», - заявил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев.

21 октября завершился VII Всероссийский турнир по дзюдо памяти В.С. Черномырдина.
19:08 23.10.2017 OrInfo.ru - Оренбург
Дзюдоисты из Оренбуржья заняли первое место на Всероссийском турнире. - АиФ Оренбург
Оренбургские спортсмены победили в командном зачете. Дзюдоисты из Оренбуржья заняли первое место на Всероссийском турнире.
13:14 23.10.2017 АиФ Оренбург - Оренбург
  На центральную арену Оренбуржья вышли 309 спортсменов из 17 регионов нашей страны, а также гости из Казахстана.
12:28 23.10.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
12:17 23.10.2017 Администрация г. Оренбург - Оренбург
В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.
Гайский городской округ
Студенты-медики присоединились к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью» - Гайский городской округ Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией ребята решили отметить захватывающими "Большими гонками", которые прошли на базе Городского молодежного центра.