Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров

Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров.
В области не хватает бассейнов, а те, что есть не соответствуют требованиям времени.

Победа оренбурженки позволяет ей принять участие в отборе на чемпионат Европы.

Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров. © / Министерство спорта Оренбургской области Оренбург, 20 ноября - АиФ-Оренбург.

«Сегодня бассейны закапывают». Почему спортсмены уезжают из Оренбуржья? Оренбурженка Мария Каменева завоевала «золото» на чемпионате России, который завершился на днях в Казани, сообщает пресс-служба минспорта области .

Оренбургская пловчиха стала лучшей на дистанции 100 метров на спине. Она победила с результатом 57,21 сек. Теперь Юлии предстоит пройти отбор, чтобы принять участие в чемпионате Европы. Соревнование пройдет в декабре в Дании.

В Казани продолжается чемпионат России по плаванию. Оренбурженка Мария Каменева добавила в свою копилку еще две золотые медали.
11:16 21.11.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
В Казани на чемпионате России по плаванию на короткой воде лучшей стала оренбурженка Мария Каменева.
10:29 21.11.2017 Южный Урал - Оренбург
Студентка ОГУ Мария Каменева показала лучший результат в финальном 100-метровом заплыве на спине на  чемпионате России по плаванию  на короткой воде в Казани.
08:43 21.11.2017 OrInfo.ru - Оренбург
Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров. - АиФ Оренбург
23:04 20.11.2017 АиФ Оренбург - Оренбург
Студентка ОГУ Мария Каменева показала лучший результат в финальном 100-метровом заплыве на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
19:28 20.11.2017 ОГУ - Оренбург
Представительница Оренбургской области Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров на спине.
18:58 20.11.2017 Ria56.Ru - Оренбург
В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию. На дистанции 100 метров на спине равных не было оренбурженке Марии Каменевой.
17:58 20.11.2017 Правительство Оренбургской области - Оренбург
12:40 20.11.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Она стала лучшей на дистанции «100 метров на спине». В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию.
12:15 20.11.2017 ОренИнформ - Оренбург
В Оренбурге прошел двухдневный семинар судей ММА - Министерство физкультуры и спорта Судейский корпус федерации ММА Оренбуржья прошел профессиональное обучение в рамках первенства Приволжского федерального округа по смешанному боевому единоборству.
Министерство физкультуры и спорта
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.
Гайский городской округ
Студенты-медики присоединились к Всероссийской акции «Из Крыма и Севастополя с любовью» - Гайский городской округ Десятую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией ребята решили отметить захватывающими "Большими гонками", которые прошли на базе Городского молодежного центра.