Оренбург

Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров

Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров. - АиФ Оренбург
В области не хватает бассейнов, а те, что есть не соответствуют требованиям времени. - АиФ Оренбург

Победа оренбурженки позволяет ей принять участие в отборе на чемпионат Европы.

Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров. © / Министерство спорта Оренбургской области Оренбург, 20 ноября - АиФ-Оренбург.

«Сегодня бассейны закапывают». Почему спортсмены уезжают из Оренбуржья? Оренбурженка Мария Каменева завоевала «золото» на чемпионате России, который завершился на днях в Казани, сообщает пресс-служба минспорта области .

Оренбургская пловчиха стала лучшей на дистанции 100 метров на спине. Она победила с результатом 57,21 сек. Теперь Юлии предстоит пройти отбор, чтобы принять участие в чемпионате Европы. Соревнование пройдет в декабре в Дании.

Последние новости Оренбургской области по теме:

Мария Каменева – чемпионка России на 100 метров вольным стилем - Министерство спорта и туризма
Мария Каменева – чемпионка России на 100 метров вольным стилем - Оренбург
  В Казани продолжается чемпионат России по плаванию. Оренбурженка Мария Каменева добавила в свою копилку еще две золотые медали.
11:16 21.11.2017 Министерство спорта и туризма
Мария Каменева «плывет» в Данию - Южный Урал
Мария Каменева «плывет» в Данию - Оренбург
В Казани на чемпионате России по плаванию на короткой воде лучшей стала оренбурженка Мария Каменева.
10:29 21.11.2017 Южный Урал
Мария Каменева – первая в заплыве на 100 м на спине - OrInfo.ru
Мария Каменева – первая в заплыве на 100 м на спине - Оренбург
Студентка ОГУ Мария Каменева показала лучший результат в финальном 100-метровом заплыве на спине на  чемпионате России по плаванию  на короткой воде в Казани.
08:43 21.11.2017 OrInfo.ru
Пловчиха Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров - Оренбург
23:04 20.11.2017 АиФ Оренбург
В центре — Мария Каменева. Открыть в новом окне [143 Kb] - ОГУ
Мария Каменева — первая в заплыве на 100 м на спине - Оренбург
Студентка ОГУ Мария Каменева показала лучший результат в финальном 100-метровом заплыве на спине на чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани.
19:28 20.11.2017 ОГУ
Оренбурженка Мария Каменева стала чемпионкой России по плаванию - Ria56.Ru
Оренбурженка Мария Каменева стала чемпионкой России по плаванию - Оренбург
Представительница Оренбургской области Мария Каменева стала лучшей в России на дистанции 100 метров на спине.
18:58 20.11.2017 Ria56.Ru
Мария Каменева лучшая в России на дистанции 100 метров на спине - Оренбург
В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию. На дистанции 100 метров на спине равных не было оренбурженке Марии Каменевой.
17:58 20.11.2017 Правительство Оренбургской области
Мария Каменева лучшая в России на 100 метров на спине - Министерство спорта и туризма
Мария Каменева лучшая в России на 100 метров на спине - Оренбург
12:40 20.11.2017 Министерство спорта и туризма
Оренбурженка Мария Каменева одержала победу на чемпионате России по плаванию - ОренИнформ
Оренбурженка Мария Каменева одержала победу на чемпионате России по плаванию - Оренбург
Она стала лучшей на дистанции «100 метров на спине». В эти дни в Казани проходит чемпионат России по плаванию.
12:15 20.11.2017 ОренИнформ
Оренбурженка Мария Каменева завоевала  три «серебра» на чемпионате России по плаванию - ОренИнформВ Казани завершился чемпионат России по плаванию. В последний день соревнований оренбурженка Мария Каменева завоевала три серебряные медали.
24.11.2017 ОренИнформ
Мария Каменева завоевала три золота чемпионата России по плаванию - Ria56.RuВ Казани завершился чемпионат России по плаванию на короткой воде. Оренбурженка Мария Каменева стала лучшей сразу на трех дистанциях.
24.11.2017 Ria56.Ru
Вчера, 22 ноября, в Казани завершился чемпионат России по плаванию. В последний день оренбурженка Мария Каменева завоевала еще три серебряные медали.
23.11.2017 Правительство Оренбургской области
Мария Каменева стала чемпионкой России - OrInfo.ruВ Казани закончился чемпионат России по плаванию на короткой воде, Мария завоевала три золотые и две серебряные медали.
23.11.2017 OrInfo.ru
Оренбурженка Мария Каменева стала чемпионкой России - Oren.ruВ Казани закончился чемпионат России по плаванию на короткой воде, Мария Каменева завоевала три золотые и две серебряные медали.
23.11.2017 Oren.ru
В селе Краснохолм пенсионерка получила огнестрельное ранение - Time56.RuВ дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из лечебного учреждения о госпитализации с огнестрельным ранением 69-летней жительницы села Краснохолм.
17.12.2017 Time56.Ru
В центре Оренбурга сгорел автомобиль - Ria56.RuВ Оренбурге на улице Попова произошел пожар. Там сгорел автомобиль, сообщает пресс-служба управления МЧС по Оренбургской области.
18.12.2017 Ria56.Ru
Тубус с героином: в Оренбургской области нашли большую партию наркотиков из Самары - Ria56.RuДорожные полицейские на трассе Оренбург-Орск задержали мужчину, который вез в автомобиле тубус с героином.
В Краснохолме пьяный сын случайно подстрелил пожилую мать. - АиФ Оренбург
В Краснохолме пьяный сын случайно подстрелил пожилую мать
Пуля отрикошетила от пола и попала в пенсионерку. В Краснохолме пьяный сын случайно подстрелил пожилую мать.
АиФ Оренбург
В Уфе ищут школьника из Оренбурга, сбежавшего из-за «двоек» - Газета Оренбуржье
В Уфе ищут школьника из Оренбурга, сбежавшего из-за «двоек»
В социальных сетях опубликована информация о том, что разыскивается 13-летний подросток из пос.
Газета Оренбуржье
Соль-Илецкий суд оставил экс-мэра Махачкалы сидеть в «Черном дельфине» - АиФ Оренбург
Соль-Илецкий суд оставил экс-мэра Махачкалы сидеть в «Черном дельфине»
Саид Амиров отбывает пожизненное заключение за организацию убийств, бандитизм и терроризм.
В столице прошел творческий вечер Юрия Ряшенцева - Oren.ru17 декабря вечером в Москве прошел творческий вечер выдающегося российского поэта, прозаика, мастера мюзикла Юрия Ряшенцева.
18.12.2017 Oren.ru
В Оренбурге презентовали книгу об истории библиотечного дела в области. - АиФ ОренбургВышла книга о создании и работе библиотек на территории Оренбургской губернии с 1865 по 1919 годы.
18.12.2017 АиФ Оренбург
Благотворительная сказка для воспитанников Абдулинского детского дома. - ДрамТеатрЗавтра, 19 декабря, Оренбургский драмтеатр примет участие в благотворительной акции.
18.12.2017 ДрамТеатр
Курган на братской могиле – наша история - Орская Газета
Курган на братской могиле – наша история
Может быть красноармейцев и белогвардейцев, могилы которых находятся на территории парка, перезахоронить?
Орская Газета
Чтобы любить, надо знать - Оренбургская неделя
Чтобы любить, надо знать
Один умный человек сказал: влюбляешься в незнакомое, а любишь то, что хорошо знаешь.
Оренбургская неделя
Помним. Любим. Навсегда… - Оренбургская неделя
Помним. Любим. Навсегда…
С 9 по 11 декабря в Оренбурге прошёл V Международный фестиваль Мстислава Ростроповича.
[Copy of] Премьер-Лига: УГМК vs "Надежда" - Баскетбольный клуб НадеждаОренбургская "Надежда" проведет в субботу, 2 декабря, матч очередного тура в регулярном чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги.
17.12.2017 Баскетбольный клуб Надежда
Не оставил шансов: «Южный Урал» в домашнем матче разгромил соперника - ГТРК16 декабря ХК «Южный Урал» на своём льду принимал учалинскую команду «Горняк».
17.12.2017 ГТРК
Дорожные знаки разрешили вешать на зданиях и заборах - Ria56.RuНа зданиях и ограждениях разрешили устанавливать дорожные знаки. Это предусмотрено новым предварительным национальным стандартом.
Гамбит и цугцванг - Вечерний Оренбург
Гамбит и цугцванг
Константин Копылов Настоящие любители шахмат собрались в большом зале оренбургской школы №86.
Вечерний Оренбург
Орчанка Александра Горячкина взяла золото России - Орская Газета
Орчанка Александра Горячкина взяла золото России
В Санкт-Петербурге завершился суперфинал чемпионата России по шахматам среди женщин.