Оренбург

«Южный Урал» одержал победу над командой «Горняк»

«Южный Урал» одержал победу над командой «Горняк» - Ria56.Ru

В городе Учалы завершился третий выездной матч для хоккеистов орского клуба «Южный Урал». Спортсменам из Оренбургской области удалось одержать победу над хозяевами льда. Итог встречи — 2:1.

Счет игры открыли соперники на пятой минуте. Отличился Кирилл Пилипенко. Но уже менее, чем через две минуты «Южный Урал» сравнял счет благодаря точному удару Егора Дорофеева. «Горняк» взял на вооружение агрессивную игру, после чего последовали удаления. Один за другим лед покидали двое спортсменов «Горняка» и один из «Южного Урала». После первого периода команды ушли на перерыв с ничьей.

Во втором периоде команды снова периодически играли в неполном составе. Оренбуржцам удалось поменять счет в свою пользу. На 33 минуте, воспользовавшись удалением игрока соперника, шайбу в ворота «Горняка» забил Роман Музычко. Под финал встречи тренер команды противника пожертвовал вратарем ради попытки отыграться в большинстве, но счет больше не изменился.

Хоккеисты «Южного Урала» одержали победу над командой «Горняк» со счетом 2:1. Следующую игру орский клуб проведет с командой «Торпедо» 17 ноября.

Последние новости Оренбургской области по теме:

Орский ХК «Южный Урал» переиграл «Горняк» (г. Учалы) на выезде - Министерство спорта и туризма
Орский ХК «Южный Урал» переиграл «Горняк» (г. Учалы) на выезде - Оренбург
  Вчера, 12 ноября, орский хоккейный клуб «Южный Урал» на выезде встречался с командой «Горняк» (г.
11:34 13.11.2017 Министерство спорта и туризма
«Южный Урал» одержал победу над командой «Горняк» - Оренбург
В городе Учалы завершился третий выездной матч для хоккеистов орского клуба «Южный Урал».
17:52 12.11.2017 Ria56.Ru
«Южный Урал» дома примет «Зауралье» из Кургана - Ria56.RuВ третьем матче домашней серии оренбургские хоккеисты сразятся с курганским «Зауральем».
21.11.2017 Ria56.Ru
Победа в заключительном домашнем матче - Time56.RuОренбургский футбольный клуб «Оренбург» одержал убедительную победу над воронежским «Факелом» со счетом 5:0.
20.11.2017 Time56.Ru
Соперник: «Зауралье» г.Курган - ХК Южный Урал   21 ноября в 18:30 «Южный Урал» проведет третий матч в домашней серии. Соперником орчан станет курганское «Зауралье».
20.11.2017 ХК Южный Урал
Орский хоккейный клуб «Южный Урал» уступил в двух домашних матчах - Министерство спорта и туризма  17 ноября ХК «Южный Урал» принимал «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Весь матч зрители на трибунах наблюдали оборонительный хоккей с контратаками.
20.11.2017 Министерство спорта и туризма
Внимание! Розыск! - ОМВД по Оренбургскому районуНакануне около 9 часов утра во дворе жилых домов по улице Карагандинской города Оренбурга в автомобиле «Тойота Ленд Крузер 200» были обнаружены тела мужчины и ребенка.
18.01.2018 ОМВД по Оренбургскому району
Глава СК РФ будет лично контролировать расследование убийства в Оренбурге - АиФ ОренбургВсе материалы сюжета Убийство предпринимателя и его сына в Оренбурге В Оренбург направлен следователь Главного следственного управления СКР.
18.01.2018 АиФ Оренбург
МВД дает миллион рублей за информацию о причастных к двойному убийству в Оренбурге - Ria56.RuВ Оренбургской области продолжается розыск причастных к совершению жестокого убийства предпринимателя и его семилетнего сына.
18.01.2018 Ria56.Ru
Появился фоторобот предполагаемого убийцы оренбургского бизнесмена. - АиФ Оренбург
Появился фоторобот предполагаемого убийцы оренбургского бизнесмена
Все материалы сюжета Убийство предпринимателя и его сына в Оренбурге Злоумышленники могут передвигаться на автомобиле «Лада Приора» или «Лада Гранта».
АиФ Оренбург
Тела предпринимателя и его сына нашли рано утром. - АиФ Оренбург
Миллион за информацию: в Оренбурге ищут исполнителей двойного убийства
Все материалы сюжета Убийство предпринимателя и его сына в Оренбурге Правоохранители гарантируют анонимность информаторам.
Оренбуржцы одними из первых увидели новые приключения Паддингтона - Ria56.RuПродолжение волшебной истории про медвежонка Паддингтона ждали почти три года.
Международная выставка изобретений в Женеве INVENTIONS GENEVA приглашает к участию - Министерство культуры и внешних связейВ период с 11 по 15 апреля в Международном выставочном центре PALEXPO (Женева, Швейцария), пройдет 46-я Международная выставка изобретений INVENTIONS GENEVA,
18.01.2018 Министерство культуры и внешних связей
Утверждена программа XXXI Всероссийского фестиваля «Оренбургский пуховый платок» - Министерство культуры и внешних связейС 23 по 28 февраля в Оренбуржье пройдет XXXI Всероссийский фестиваль профессионального народного искусства «Оренбургский пуховый платок».
17.01.2018 Министерство культуры и внешних связей
Приключения Паддингтона 2. - АиФ Оренбург
Приключения Паддингтона 2. Что объединило старинный альбом и мармелад?
17 января в киноцентре «Синема 5» в ТРЦ «Север» прошёл предпремьерный показ фильма о приключениях знаменитого лондонского медвежонка.
«Шерстяная акварель» Зои Даниловой
В музее имени Шевченко открылась выставка орской пенсионерки З. Даниловой «Шерстяная акварель».
Орская хроника
Коллекция картин, которыми гордятся - Южный Урал
Коллекция картин, которыми гордятся
17 января в Оренбурге открывается выставка работ Франца Йозефа Гриммейзена.
Южный Урал
Суперлига-2: "Надежда-2" уступила вологодской "Чевакате" - Баскетбольный клуб НадеждаДубль оренбургской "Надежды" потерпел второе поражение в чемпионате женской баскетбольной Суперлиги-2.
19.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда
В Оренбургской области 11% ДТП оформляют по европротоколу - Ria56.RuВ России доля дорожно-транспортных происшествий, оформленных по европротоколу выросла до 33%.
19.01.2018 Ria56.Ru
Евро-2019: Тихоненко, Майга и Черепанова вызваны в расположение сборной - Баскетбольный клуб НадеждаТренерский штаб сборной России назвал список из 15 баскетболисток, вызванных для подготовки к двум ближайшим отборочным матчам Евробаскета-2019.
Орскому хоккею – 60 лет - Орская Газета
Орскому хоккею – 60 лет
18 января 60 лет назад в Оренбурге состоялся первый официальный матч сборной Орска и местных хоккеистов в рамках зимней спартакиады народов РСФСР.
Орская Газета
Ни хвоста ни чешуи! - Вечерний Оренбург
Ни хвоста ни чешуи!
Константин Копылов Морозы, сковавшие Оренбург и его окрестности в минувшие выходные, несильно отразились на участниках открытого чемпионата города по рыболовному спорту.
Вечерний Оренбург
Проиграли в Пензе, но шансы высоки - Орская Газета
Проиграли в Пензе, но шансы высоки
В преддверии юбилея «Южный Урал» провел первую в 2018 году выездную серию игр в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, которая показала шансы команды на выход в финал.
СК: В Оренбурге в автомобиле Land Cruiser убиты предприниматель и его семилетний сын - Ria56.RuВ региональном СК прокомментировали происшествие во дворе на углу Луговой и Карагандинской Оренбурга.
17.01.2018 Ria56.Ru
Полпред Президента России в ПФО Михаил Бабич посетил Оренбургскую область с рабочим визитом - Правительство Оренбургской областиПолномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и губернатор Оренбургской области Юрий Берг ознакомились с производственными процессами на комбинате «Уральская Стал
18.01.2018 Правительство Оренбургской области
Чтобы крещенская водичка несла очищение - Орская ГазетаНакануне Крещения Господня или Богоявления священнослужители Орской епархии рассказали, как подготовиться к празднику, чтобы ощутить чудодейственность крещенской купели.
18.01.2018 Орская Газета
Выяснилась причина пожара в автобусе в Актюбинской области, где погибли 52 человека - Газета Оренбуржье«Сегодня в 10:30 на трассе произошло возгорание пассажирского автобуса марки «Икарус», 52 человека погибли, еще 5 пострадали.