По итогам мониторинга успеваемости за 2 РТК 2 семестра 2017-2018 учебного года определены лучшие студенты по направлениям подготовки/специальностям.
Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших». Просим фотографии лучших студентов приносить в управление инноваций и качества образования (главный корпус, кабинет №20 в электронном формате) для размещения на сайте университета.
Инженерный факультет
35.03.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)
ОП.АГРОИН03эл-41 Шалева Мария Анатольевна 30,68
Институт управления рисками и комплексной безопасности
10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)
ОП.ИБ03бас-21 Красношлык Вероника Евгеньевна 35,32
ОП.ИБ03бас-31 Копырулина Ольга Александровна 39,2
ОП.ИБ03бас-41 Бирюков Сергей Петрович 38,42
10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем (Без профиля)
ОП.ИБАС05-21 Прочанкина Екатерина Викторовна 37,79
ОП.ИБАС05-31 Бураншеева Анеля Тробаевна 41,62
ОП.ИБАС05-41 Карташов Денис Анатольевич 42,02
20.03.01 ОП.Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)
ОП.ТБ03бжд-12 Кашина Юлия Андреевна 37,39
ОП.ТБ03бжд-21 Бульдин Сергей Павлович 35,48
09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника (Автоматизированные системы обработки информации и управления)
ОП.ИВТ03асои-21 Полякова Влада Алексеевна 37,69
ОП.ИВТ03асои-21 Синотов Илья Андреевич 37,69
ОП.ИВТ03асои-31 Тарасенко Галина Алексеевна 36,23
ОП.ИВТ03асои-41 Игудин Дмитрий Дмитриевич 44,6
Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
35.03.04 ОП.Агрономия (Агрономия)
ОП.АГРО03агро-11 Ахунов Сардорбек Нумонжон угли 31,17
ОП.АГРО03агро-21 Бражникова Анжелика Анатольевна 38,61
ОП.АГРО03агро-31 Маас Иван Петрович 49,65
ОП.АГРО03агро-41 Бровченко Олег Николаевич 46,63
35.03.04 ОП.Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур)
ОП.АГРО03сел-31 Халитов Наиль Мансурович 41,33
ОП.АГРО03сел-41 Тимиралиев Алимжан Нуртасович
35.04.04 ОП.Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур)
ОП.АГРО04сел-21 Пряхина Екатерина Юрьевна 57,15
35.03.07 ОП.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)
ОП.ТПП03схп-11 Коновалова Елена Васильевна 35,18
ОП.ТПП03схп-22 Нигматуллина Диана Марселевна 30,6
ОП.ТПП03схп-31 Медведева Лидия Ивановна 49,47
ОП.ТПП03схп-42 Кульбульдина Дина Римовна 40,21
21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)
ОП.ЗК03-зем-41 Веккер Александр Владимирович 39,71
Факультет биотехнологий и природопользования
05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)
ОП.ЭКОЛ03экол-11 Сухова Ирина Сергеевна 38,49
ОП.ЭКОЛ03экол-21 Атакова Елена Андреевна 34,12
ОП.ЭКОЛ03экол-31 Глушко Александра Алексеевна 35,32
ОП.ЭКОЛ03экол-41 Махмутова Гульмира Рафисовна 77,5 (3 РТК)
06.03.01 ОП.Биология (Биоэкология)
ОП.БИОЛ03био-31 Мазилкина Олеся Андреевна 36,14
36.03.02 ОП.Зоотехния (Кормление животных и технология кормов. Диетология.)
ОП.ЗОО03корм-41 Маргвелашвили Мариами Гиаевна 36,53
35.03.01 ОП.Лесное дело (Лесное хозяйство)
ОП.ЛД03лх-21 Коцарева Марина Станиславовна 37,86
ОП.ЛД03лх-41 Нирян Юлия Леонидовна 37,2
35.04.01 ОП.Лесное дело (Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)
ОП.ЛД04лх-11 Тараненко Наталья Андреевна 35,89
35.03.07 ОП.Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (Технология производства и переработки продукции животноводства)
ОП.ТПП03жив-11 Бобрус Маргарита Владимировна 34,67
Факультет ветеринарной медицины
06.03.01 ОП.Биология (Микробиология)
ОП.БИОЛ03микро-11 Мазаева Екатерина Александровна 36,99
ОП.БИОЛ03микро-21 Сарычева Кристина Константиновна 38,32
36.05.01 ОП.Ветеринария (Без профиля)
ОП.ВЕТ05-12 Силин Дмитрий Алексеевич 37,32
ОП.ВЕТ05-22 Шевцова Дарья Андреевна 36,25
ОП.ВЕТ05-31 Зюзина Дарья Анатольевна 33,91
36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза)
ОП.ВСЭ03всэ-21 Гашков Николай Андреевич 32,46
Экономический факультет
38.03.01 ОП.Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
ОУ.ЭКОНОМ03бух-31 Пальниченко Глеб Анатольевич 46,16
38.03.03 ОП.Управление персоналом (Управление персоналом организаций)
ОП.УП03упо-41 Ускова Анна Александровна 72,36
38.05.01 ОП.Экономическая безопасность (Без профиля)
ОП.ЭБ05-32 Баржанов Эдуард Дамирович 37,2
ОП.ЭБ05-41 Киреева Анна Васильевна 36,12
38.03.04 ОП.Государственное и муниципальное управление (Государственная и муниципальная служба)
ОП.ГМУ03гмс-41 Жарская Анастасия Александровна 45,8
39.03.03 ОП.Организация работы с молодежью (Организация работы с молодежью на региональном и муниципальном уровне)
ОП.ОРМ03орм-31 Сергованцева Мария Васильевна 44,73
Юридический факультет
40.03.01 ОП.Юриспруденция (Гражданско-правовой)
ОП.ЮР03гп-41 Плешакова Зоя Андреевна 38,1
40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой)
ОП.ЮР03зп-41 Жаксыбаева Амина Маратовна 36,34
40.03.01 ОП.Юриспруденция (Уголовно-правовой)
ОП.ЮР03уп-41 Салогубова Надежда Викторовна 37,49
Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)
Информация предоставлена с учетом реализации
календарных учебных графиков образовательных программ
отвественный за предоставление информации
ведущий специалист УИКО
Бикмухаметова А.Х.