«Сарматы» дважды разгромили «Тюменский Легион»

В текущем чемпионате МХЛ «Сарматы» из Оренбурга одержали две свои самые крупные победы в Тюмени. Оренбургская команда обыграла «Тюменский Легион» сначала со счетом 3:0, а затем увеличила успех до цифр на табло 8:0.

Таким образом, «Тюменский Легион» отдал оренбуржцам все шесть очков, и впервые оренбургская команда перевалила за сотню. После 54 матчей «Сарматы» набрали ровно сотню, сейчас команда находится на пятой строке турнирной таблицы «Востока».

Во втором матче соперники оренбуржцев долгое время эффективно удерживали оборону. Даже спустя 20 минут после старта счет на табло оставался нулевым. Однако, начало разгрому тюменцев было положено в начале второго периода, и ко второму перерыву счет уже был 2:0 в пользу оренбуржцев. В дальнейшем за 13 минут тюменцы пропустили 6 шайб, и даже замена голкипера им не помогла. Итак, Евгений Новоселов, дважды Марсель Самигуллин, Роман Багин, Марат Карлиев и Никита Герасимов сделали окончательный результат - 8:0 победа Оренбурга.

Следующий пункт назначения оренбургской команды - Ханты-Мансийск. Против «Мамонтов Югры» «Сарматы» сыграют 17 и 18 февраля.

«Сарматы» дважды разгромили «Тюменский Легион» - Ria56.Ru
В текущем чемпионате МХЛ «Сарматы» из Оренбурга одержали две свои самые крупные победы в Тюмени.
16:39 15.02.2017 Ria56.Ru - Оренбург
Оренбургская команда одержала самую крупную победу в текущем чемпионате МХЛ.
12:01 15.02.2017 ОренИнформ - Оренбург
Две самые крупные победы «Сарматов» в текущем чемпионате МХЛ случилась в Тюмени.
11:10 15.02.2017 Oren.ru - Оренбург
  Крупная победа "Сарматов" и после 54 матчей набрали ровно 100 баллов, что соответствует 5 месту турнирной таблицы "Востока".
09:01 15.02.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,