Без шансов. "Надежда" разгромила "Енисей"

Оренбургская "Надежда" оформила первую победу в серии за бронзовые медали женской баскетбольной премьер-лиги. Сегодня желто-бордовые принимали на своей домашней арене красноярский "Енисей" и шансов гостям не оставили - 109:70.

Хозяйки паркета обеспечили себе солидное преимущество в счете уже по итогам первой четверти. Некоторое время сибирский коллектив боролся с "Надеждой" на равных, но затем пропустил рывок и в итоге крупно уступил в этом стартовом отрезке (15:34).

Во второй десятиминутке разрыв в счете вырос еще на 10 очков. На большой перерыв команда Александра Ковалева ушла при более чем комфортном результате - 59:30.

Третья четверть осталась за "Енисеем". Красноярск отыграл 6 баллов, но эту локальную неудачу "Надежда" практически не заметила (76:53).

В заключительном игровом отрезке желто-бордовые вернули гостям "должок" за предыдущую десятиминутку, переиграв "Енисей" по всем статьям (33:17). Финальная сирена зафиксировала итоговые 109:70 в пользу хозяек паркета. "Надежда" повела в серии за бронзу премьер-лиги со счетом 1-0, завтра в СКК "Оренбуржье" пройдет второй матч команд. Начало в 19 часов. Следить за ходом прямой трансляции можно будет, в том числе, на официальном сайте РФБ .

"Надежда" (Оренбуржье" - "Енисей" (Красноярск) 109:70 (34:15, 25:15, 17:23, 33:17)

Жосселина Майга (1)

Оренбургская «Надежда» сделала второй шаг к бронзовым медалям российской премьер-лиги.
14:52 26.04.2018 Oren.ru - Оренбург
14:24 26.04.2018 Правительство Оренбургской области - Оренбург
11:03 26.04.2018 ГТРК - Оренбург
10:22 26.04.2018 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Оренбургская "Надежда" сделала второй шаг к бронзовым медалям российской премьер-лиги.
23:12 25.04.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
Оренбургская «Надежда» оформила первую победу в серии за бронзовые медали женской баскетбольной премьер-лиги со счетом 109:70.
13:03 25.04.2018 Правительство Оренбургской области - Оренбург
Наши баскетболистки оформили первую победу в серии за бронзовые медали женской баскетбольной премьер-лиги.
11:01 25.04.2018 Газета Оренбуржье - Оренбург
Оренбургская «Надежда» оформила первую победу в серии за бронзовые медали женской баскетбольной премьер-лиги.
10:33 25.04.2018 ГТРК - Оренбург
10:22 25.04.2018 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Баскетболистки оренбургской «Надежды» стали на шаг ближе к бронзовым медалям женской баскетбольной премьер-лиги.
08:32 25.04.2018 Ria56.Ru - Оренбург
Без шансов. "Надежда" разгромила "Енисей" - Баскетбольный клуб Надежда
Оренбургская "Надежда" оформила первую победу в серии за бронзовые медали женской баскетбольной премьер-лиги.
23:50 24.04.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
В Оренбурге прошло Первенство области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и моложе - Гайский городской округ В турнире принимали участие свыше 180 участников. По итогам турнира среди наших ребят лучший результат показал воспитанник спортивной школы «Рекорд» Лушников Егор (2013 г.р.), занявший 18 место.
Гайский городской округ
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.
В Центральной детской библиотеке состоялся областной час памяти «Вызываю огонь на себя» - Гайский городской округ Акция была посвящена подвигу нашего земляка - Героя России Александра Прохоренко,  инициатором проведения выступила Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека.