13 января в Подгородней Покровке на базе спортивного зала Оренбургского аграрного колледжа прошло открытое первенство Оренбургского района по греко-римской борьбе среди юношей.
Его участниками стали 8 команд из казахстанского Актобе, поселков Подгородняя Покровка, Первомайский, Новосергиевка, Чебеньки, имени 9 Января, Ташла и хутора Степановский.
Места в турнирной таблице среди юных борцов Оренбургского района распределились следующим образом:
2007-2008 годов рождения
В весовой категории 24 кг
I место – Карапетян Давид (тренер Мухарамов Р.Р.);
II место – Коваленко Тарас (тренер Трофимов В.А.).
В весовой категории 27 кг
III место – Едгоров Зоир (тренер Трофимов В.А.).
В весовой категории 29 кг
II место – Малдаязов Амир (тренеры Куанаев М.М., Ржеутский И.В.);
III место – Исаналиев Ислам (тренеры Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).
В весовой категории 32 кг
II место – Горбань Сергей (тренер Трофимов В.А.);
III место – Каналиев Арстан (тренер Трофимов В.А.).
В весовой категории 35 кг
I место – Мороз Алексей (тренер Трофимов В.А.);
II место – Завершинский Иван (тренер Трофимов В.А.);
III место – Шаханов Артур (тренеры Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).
В весовой категории 38 кг
II место – Азаров Артем (тренер Трофимов В.А.).
В весовой категории 42 кг
III место – Крушев Максим (тренер Трофимов В.А).
В весовой категории 46 кг
I место – Золотухин Илья (тренер Литвинов Н.Н.);
II место – Зверев Александр (тренер Литвинов Н.Н.).
2005-2006 годов рождения
В весовой категории 35 кг
I место – Зайниев Руслан (тренер Литвинов Н.Н.);
II место – Выдрин Александр (тренеры Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).
В весовой категории 38 кг
I место – Мулюков Никита (тренер Ржеутский В.И);
II место – Самаркин Илья (тренер Ржеутский В.И.);
III место – Сакович Алексей (тренер Ржеутский В.И.).
В весовой категории 41 кг
II место – Титев Артем (тренер Литвинов Н.Н.).
В весовой категории 44 кг
I место – Ахметьянов Артур (тренер Литвинов Н.Н.);
II место – Аббасов Фарид (тренер Литвинов Н.Н.).
В весовой категории 62 кг
II место – Едгоров Руслан (тренер Трофимов В.А.).
2001-2004 годов рождения
В весовой категории 45 кг
I место – Волков Данила (тренера Куанаев М.М., Ржеутский И.В.);
II место – Нугаев Айнур (тренера Трофимов В.А.);
III место – Крушев Алексей (тренер Трофимов В.А.).
В весовой категории 51 кг
I место – Шарин Павел (тренер Литвинов Н.Н.);
II место – Жулбасенов Миржан (тренер Ржеутский В.И.);
III место – Куанаев Амир (тренеры Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).
В весовой категории 55 кг
II место – Волков Никита (тренеры Куанаев М.М., Ржеутский И.В.).
В весовой категории 60 кг
I место – Олимов Александр (тренер Литвинов Н.Н.);
II место – Нугманов Марсель (тренер Трофимов В.А.);
III место – Осипов Андрей (тренер Литвинов Н.Н.).
В весовой категории 65 кг
I место – Кадралин Руслан (тренер Трофимов В.А.);
II место – Харчев Юрий (тренер Литвинов Н.Н.);
III место – Утюгенов Данат (тренер Трофимов В.А.).