Баскетболистка «Надежды» в составе сборной России выиграла чемпионат мира

В финале юные россиянки обыграли американок.

Российская федерация баскетбола Оренбург, 31 июля - АиФ-Оренбург.

31 июля женская сборная России выиграла чемпионат мира по баскетболу U-19 в Италии. В финале россиянки встретились с американками, которые шесть раз подряд выигрывали соревнование.

Непосредственное участие в этом событии приняли представители БК «Надежда», - сообщает пресс-служба клуба .   На высшую ступень пьедестала поднялись тренер оренбургского клуба и старший тренер сборной Александр Ковалев, защитник Светлана Крамар и еще один представитель тренерского штаба Денис Кандалов.

Сборная России обыграла соперниц со счетом   86:82.

Последние новости Оренбургской области по теме:

Баскетболистка «Надежды» в составе сборной России выиграла чемпионат мира - Оренбург
В финале юные россиянки обыграли американок. Российская федерация баскетбола Оренбург, 31 июля - АиФ-Оренбург.
17:13 31.07.2017 АиФ Оренбург
- Оренбург
15:13 31.07.2017 ГТРК
- Оренбург
14:54 31.07.2017 Правительство Оренбургской области
- Оренбург
Представители баскетбольного клуба «Надежда» из Оренбурга поднялись на верхнюю ступень пьедестала Чемпионата мира U-19 по баскетболу.
13:12 31.07.2017 Ria56.Ru
- Оренбург
Юрий Берг поздравил нашего земляка Евгения Рылова с блестящей победой на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
11:12 31.07.2017 OrInfo.ru
- Оренбург
Эта награда стала первой за 14 лет золотой медалью в мужском плавании. www.globallookpress.com Оренбург, 31 июля - АиФ-Оренбург.
10:50 31.07.2017 АиФ Оренбург
- Оренбург
Баскетбольный клуб "Надежда" поздравляет женскую сборную России с блестящей победой на чемпионате мира U-19 в Италии.
10:42 31.07.2017 Баскетбольный клуб Надежда
- Оренбург
  30 июля наша национальная команда в сверхдраматичном финале обыграли сборную США (86:82), которая до этого брала золотые медали на 6 турнирах подряд (2005-2015),
10:41 31.07.2017 Министерство спорта и туризма
- Оренбург
Сборная России на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште повторила свой рекорд по количеству медалей, впервые с Мельбурна-2007 завоевав 25 наград.
10:21 31.07.2017 Ria56.Ru
- Оренбург
Сборная России будет бороться за золотые медали чемпионата мира по баскетболу U-19 в Италии.
06:21 31.07.2017 Баскетбольный клуб Надежда