Оренбургская «Надежда» уступила турецкому клубу «Якын Догу»

Игроки «Надежды» завершили выступление на групповом этапе женской баскетбольной Евролиги. В матче 14 тура представительницы Оренбургской области в гостях уступили турецкому клубу «Якын Догу» со счетом 71:93.

С первых минут матча «Якин Догу» и «Надежда» задали очень высокий темп. Соперники практически не использовали позиционное нападение, отдавая предпочтение быстрым атакам и броскам без подготовки. В игре на встречных курсах больше преуспели хозяйки паркета. Стартовая четверть осталась за турецкой командой – 29:23.

Во второй десятиминутке соперники чуть сбавили темп. «Якын Догу» пытался нарастить преимущество, желто-бордовые, старались не отпустить турецкий коллектив в счете. В конечном итоге, «Надежда» даже отыграла у хозяек паркета два очка (20:18), и перед большим перерывом уступала турчанкам всего четыре балла – 43:47.

В третьей четверти команды продолжили бодрую «перестрелку». «Якын Догу» периодически уходил в отрыв, желто-бордовые постоянно возвращались в игру, но все же позволили хозяйкам паркета увеличить преимущество в счете еще на три очка (18:15).

На четвертую десятиминутку «Надежде» сил, увы, не хватило. Турчанки выиграли заключительный игровой отрезок со счетом (28:13), а вместе с ним и матч – 93:71. Самым результативным игроком встречи в составе желто-бордовых стала Эмма Кэннон, набравшая 26 очков и сделавшая семь подборов.

Игроки «Надежды» завершили выступление на групповом этапе женской баскетбольной Евролиги.
11:32 01.02.2018 Ria56.Ru - Оренбург
У оренбурженок еще сохраняются шансы на участие в Кубке Европы. Оренбургская «Надежда» проиграла в гостях турецкому клубу «Якин Дог».
10:02 01.02.2018 АиФ Оренбург - Оренбург
Оренбургская "Надежда" завершила выступление на групповом этапе женской баскетбольной Евролиги.
23:10 31.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
Оренбургская "Надежда" проведет сегодня, 31 января, заключительный матч группового раунда женской баскетбольной Евролиги.
22:10 31.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
12:01 31.01.2018 Баскетбольный клуб Надежда - Оренбург
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.