«ЮЖНЫЙ УРАЛ» Орск – «ДИЗЕЛЬ» Пенза – 4:3ОТ

В первом периоде орчане повели, в большинстве голом отметился Вячеслав Каравдин. Во второй двадцатиминуткегости счет сравняли застав врасплох Ивана Полошкова, а «бело-синие» ушли вперед благодаря меткому глазу Александра Торяника. Правда на этом голы не закончились и вот уже Бусаров принимает поздравления партнеров – 2:2. Но удачный проход Егора Чугуева снова огорчил «дизелистов» - 3:2 и команды уходят на перерыв.

В третьем периоде пензенские хоккеисты постоянно играли в меньшинстве, да и «Южному Уралу» доставалось на орехи от главного судьи. Игра потеряла прежний темп, но выигрывала в зрелищности и напряжении. а когда до конца периода оставалось менее двух минут Сергей Грибанов сотворил маленькое чудо. Заехал за ворота Полошкова и аккуратно положил шайбу ему за спину, под перекладину. Овертайм едва успел начаться, а уже в ворота Мотошина был назначен буллит и его блестяще исполнил Александр Торяник набравший в этом матче три очка (2+1).

Пресс-конференция

Главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский:

- Забили на последней минуте, считаю, что очко мы приобрели. У нас конец поездки, нашли силы в себе. Боролись с соперником, который выглядел хорошо. Единственное что удручает: еще не все прониклись, и некоторых игроков пришлось снять с игры. А так, ребятам спасибо, что играли до конца.

Главный тренер ХК «Южный Урал» Руслан Сулейманов:

- Мы, к сожалению, не взяли три очка, при том, что игра была интересная, все прекрасно видели, что напряжение не покидало матч до самого конца. Не реализовали много моментов, среди которых выходы два в ноль, но проявили характер, выстояли втроем. Соглашусь с коллегой, пока не все игроки выполняют те функции которые мы на них возлагаем.

Микст-зона

Александр Торяник, нападающий ХК «Южный Урал», автор двух заброшенных шайб в ворота «Дизеля»:

- Настраиваемся на соперника всегда одинаково, не очень удачный старт у нас получился, сейчас потихоньку набираем очки. Было много моментов у нас, но сегодня неплохо играл голкипер гостей, срывал атаки.
- С какими мыслями шли исполнять буллит?
- Очень хотелось забить, рад, что все получилось!

Очередную победу накануне отметили оренбургские хоккеисты. Команда «Южный Урал» обыграла на домашней площадке пензенский «Дизель».
12:10 29.09.2016 Ria56.Ru - Оренбург
«ЮЖНЫЙ УРАЛ» Орск – «ДИЗЕЛЬ» Пенза – 4:3ОТ - Министерство спорта и туризма
  В первом периоде орчане повели, в большинстве голом отметился Вячеслав Каравдин.
01:39 29.09.2016 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Центральным районным судом г. Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
Центральный районный суд
Институту - Академии - Университету - 80! - ОрГМУ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Оренбургский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации в 2024 году отмечает свой 80-л
ОрГМУ
Туберкулёз не приговор - Вечерний Оренбург Константин Копылов Накануне Всемирного дня борьбы с туберкулёзом главный врач Оренбургского областного клинического противотуберкулёзного диспансера,
Вечерний Оренбург
Новости чемпионата среди юниоров - ООМК 27 марта на Региональном этапе Чемпионата "Профессионалы" - 2024 среди юниоров соревновались участники по компетенциям "Фармацевтика", "Лечебное дело (Фельдшер)", "Медицинский и социальный уход".