Орский «Южный Урал» у себя дома обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга

Орчане смогли взять верх над нынешним лидером ВХЛ.

пресс-служба ХК "Южный Урал" Оренбург, 25 декабря - АиФ-Оренбург.

23 декабря   ХК «Южный Урал» сыграл пятый матч домашней серии. В этот соперниками орчан были хоккеисты питерского «Динамо», лидеры Чемпионата ВХЛ. «Сорочинский Куршавель» дяди Пети получил статус горнолыжной базы

Спортсменам из Орска удалось прервать победную серию из четырех матчей соперников. Матч закончился со счетом 6:4, сообщает пресс-служба «Южного Урала ».

Счет в игре открыли гости, когда орчане остались в меньшинстве. Потом уже хозяевам льда удалось реализовать численное преимущество   в два игрока. Артем Чистяков сравнял счет. В конце первого тайма Пауль Манушин забил еще один гол в ворота «Динамо».

Во втором игровом отрезке Иван Гавриленко забил гостям из Санкт-Петербурга третью шайбу, а   Александр Васильев – четвертую. Хоккеисты из северной столицы не сдавались и стали сокращать отрыв, но после серии добиваний Денис Скатов забил пятый гол.

В третьем периоде за 10 минут конца игры питерцы сократили отрыв до минимума и пытались сравнять счет, сняв вратаря и выпустив на лед шестого игрока. В это время орчанам удалось забросить шайбу в пустые ворота.

25 декабря «Южный Урал» сыграет с «Бураном» из Воронежа.

25 декабря ХК «Южный Урал» проведёт домашний матч в рамках сезона ВХЛ. В гости к орчанам приедет воронежская команда «Буран».
18:39 25.12.2017 ГТРК - Оренбург
  23 декабря в Орске «Южный Урал» принимал лидера чемпионата – питерское «Динамо».
12:15 25.12.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Орский «Южный Урал» у себя дома обыграл «Динамо» из Санкт-Петербурга - АиФ Оренбург
Орчане смогли взять верх над нынешним лидером ВХЛ. пресс-служба ХК "Южный Урал" Оренбург, 25 декабря - АиФ-Оренбург.
09:34 25.12.2017 АиФ Оренбург - Оренбург
В выходные оренбургские хоккеисты встретились на домашнем льду с лидером Чемпионата ВХЛ – «Динамо Спб».
08:40 25.12.2017 Ria56.Ru - Оренбург

ХК «Южный Урал» завершил очередную домашнюю серию игр. В этот раз орчане провели семь матчей, из которых в шести победили и лишь в последнем – с ХК «Рязань» – потерпели поражение (1:4).
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,