Не оставил шансов: «Южный Урал» в домашнем матче разгромил соперника

16 декабря ХК «Южный Урал» на своём льду принимал учалинскую команду «Горняк». Хозяева уверенно начали игру и забили первый гол уже на 28 секунде первого периода. Вдохновившись, орчане забили ещё две шайбы и выиграли со счётом 3:0. У «Горняка» было несколько возможностей сократить отставание, но вратарь «Южного Урала» отбил все атаки.

«Мы сегодня шайбой практически не владели. Инициатива и шайба была у хозяев, а мы играли в догонялки и не догнали», - признался главный тренер «Горняка» Венер Сафин.

Следующую встречу в Орске «Южный Урал» проведет 21 декабря в 18:30. В гости приедет «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день «Южный Урал» занимает 13 строчку турнирной таблицы.

16 декабря в Орске «Южный Урал» принимал «Горняк» (Учалы). Уже на 28 секунде первого периода хозяева открыли счет - 1:0.
10:30 18.12.2017 Министерство спорта и туризма - Оренбург
Не оставил шансов: «Южный Урал» в домашнем матче разгромил соперника - ГТРК
16 декабря ХК «Южный Урал» на своём льду принимал учалинскую команду «Горняк».
13:23 17.12.2017 ГТРК - Оренбург

ХК «Южный Урал» завершил очередную домашнюю серию игр. В этот раз орчане провели семь матчей, из которых в шести победили и лишь в последнем – с ХК «Рязань» – потерпели поражение (1:4).
Не будьте как Петя! Лечите инфекцию вовремя! - Гайский городской округ Любая инфекция может приобретать хроническое течение с периодическими обострениями, что может затруднять нормальную работу организма и в последующем привести к потере функции органа или вообще к развитию онкологического заболевания.