На чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия, который проходит с 16 по 26 февраля в венгерском городе Дьёр, юниоры разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды». Спортсмены сборной команды России завоевали две высшие награды.

Мастер спорта международного класса из Оренбурга Татьяна Харькова (личный тренер – Ирина Харькова) и мастер спорта из Москвы Григорий Шамаков (личный тренер – Анна Малухина) одержали уверенную победу. Стрелки показали результат 832.4 очка, а в финале попали 498.4 очка, победив с преимуществом в 4.1 очка, сообщает министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Мастер спорта международного класса из Оренбурга Татьяна Харькова одержала уверенную победу на чемпионате Европы по стрельбе.
20:13 24.02.2018 Газета Оренбуржье - Оренбург
Первое место на чемпионате Европы по стрельбе заняла оренбурженка Татьяна Харькова - ГТРК
16:44 24.02.2018 ГТРК - Оренбург
Соль-Илецким районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении жителя г. Соль-Илецка, которым он признан виновным в совершении покушения на хищение чужого имущества путем обмана,