Новости о: Динамо-ГУВД

Главный тренер оренбургской «Надежды» Роберто Иньигес, после матча с новосибирским «Динамо-ГУВД» (62:46), посетовал на низкую реализацию штрафных бросков, а также рассказал, почему в игре не принимала участие Деванна Боннер.
12.10.2015 Ria56.Ru
Во второй раунд Кубка России, помимо участников прошлогоднего Финала Четырех - оренбургской "Надежды", курского "Динамо", екатеринбургского УГМК и подмосковной "Спарты энд к" - вышли: "Казаночка" (Казань), МБА (Москва),
15.09.2015 OrInfo.ru
Новичок «Надежды» Карина Низамова рассказала порталу Sports.ru о переходе в оренбургскую команду, приглашении в национальную сборную, травме в свой день рождения и любимом времяпрепровождении.
04.08.2015 Ria56.Ru
«Надежда» переиграла «Динамо-ГУВД» 10 января оренбургский баскетбольный клуб «Надежда» сразился на выезде с новосибирской командой  «Динамо-ГУВД».
14.01.2015 OrInfo.ru
13.01.2015 Правительство Оренбургской области
Два выездных матча провела оренбургская "Надежда" за 4 дня, и в обоих наши баскетболистки праздновали победу!
10.01.2015 Баскетбольный клуб Надежда
Оренбургская "Надежда" начала вторую половину сезона с убедительной победы в гостевом матче против польской команды "Энерга"!
08.01.2015 Баскетбольный клуб Надежда
Сегодня наша команда принимает на своей площадке многократного чемпиона России и обладателя Кубка России, двукратного победителя Евролиги - екатеринбургский клуб УГМК.
21.12.2014 Баскетбольный клуб Надежда
Письмо за подписью президента РФБ Юлии Аникеевой с уведомлением о том, что Баскетбольному клубу "Надежда" предоставлено право проведения игр Финала Четырех XII Кубка России среди женских команд сезона 2014/2015 гг.
21.11.2014 OrInfo.ru
В Москве, в офисе РФБ состоялась жеребьевка 1/4 Кубка России. Соперником оренбургской "Надежды" по четвертьфиналу Кубка страны стал "Ростов-Дон-ЮФУ" (Ростов-на-Дону).
27.10.2014 Баскетбольный клуб Надежда
21 октября «Надежда» открыла домашний сезон. Перед началом игры в СКК «Оренбуржье» состоялось красочное шоу – от инсталляций в формате 3D до презентации нового гимна клуба.
22.10.2014 Правительство Оренбургской области
Оренбурженки на своей площадке встретились с «Динамо-ГУВД» Первая четверть началась напряженно, лидерство было на стороне противников до середины периода.
22.10.2014 ОренИнформ
Следующий матч состоится 25 октября в Самаре против местной команды "Политех-СамГТУ" в рамках 1/8 финала Кубка России Баскетбол Надежда Первая четверть началась довольно нервно - через 1,5 минуты счет составлял 4:2,
22.10.2014 Oren.ru
Следующая игра состоится 25 октября в Самаре... Баскетбол Оренбург БК «Надежда» БК «Динамо-ГУВД» БК «Политех-СамГТУ» Первая четверть началась довольно нервно - через 1,5 минуты счет составлял 4:2,

Главное
Вниманию оренбуржцев! - Администрация города Оренбургский ЦГМС - филиал ФГБУ «Приволжское УГМС» сообщает, что из-за затора льда уровень воды в р. Илек у поста Веселый Первый в 12:00 составил 358 см,