Новости о: пьедестал

В Богатых Сабах (Республика Татарстан) завершились соревнования, открывшие серию турниров Федерации настольного тенниса России.
13.03.2024 Министерство физкультуры и спорта
На первенстве России по лёгкой атлетике, среди юниоров и юниорок до 20 лет в помещении, прошедшем в городе Тольятти с 15 по 18 февраля 2024 года, мастер спорта - Максим Шелих поднялся на III ступень пьедестала.
20.02.2024 Центр спортивной подготовки
Ульяна Кизимова и Амина Илимбетова из Оренбургской области поднялись на пьедестал среди игроков до 14 лет в Чебоксарах   Воспитанницы спортшколы клуба «Факел-Газпром» завоевали медали соревнований среди сильнейших игро
05.02.2024 Orenburg.Media
Теннисисты клуба «Факел-Газпром» Денис Ивонин и Илья Березин поднялись на пьедестал соревнований в составе команды Магнитогорского государственного технического университета имени Носова.
26.08.2023 Газета Оренбуржье
План мероприятий ГБУК «Областная библиотека для слепых» на май 2023 года 4.05.
28.04.2023 Областная библиотека для слепых
На соревнованиях, которые прошли на спортивных площадках Оренбурга, наши атлеты 13 раз становились бронзовыми призерами, восемь раз поднимались на вторую ступень пьедестала и девять раз брали «золото».
14.02.2023 Orenburg-news.net
Высшую ступень пьедестала почета Всероссийских соревнований по лыжным гонкам заняли воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва № 2, мастера спорта Илья Трегубов и Екатерина Евтягина.
19.12.2022 Правительство Оренбургской области
Скачать оригинал Сегодня в Бузулуке на базе водноспортивного комплекса «Нефтяник» прошли соревнования по плаванию среди подразделений ГУ МЧС России по Оренбургской области.
17.08.2022 МЧС России
19-20 ноября в Казани пройдет финал Межрегионального спортивного праздника в рамках проекта «Каждый ребенок достоин пьедестала».